Мой успешный бизнес: идея и первые шаги

Проект “Мой успешный бизнес” включает серию мастер-классов, нацеленных на поддержку начинающих предпринимателей, которые задумываются об открытии своего дела или находятся в начале запуска своего бизнеса.

Бизнес 16+

Агентство инвестиционного развития города Челябинска и консалтинговая компания Юстведия создают уникальный проект для предпринимателей, открывающих свое дело.

Речь идет поддержке начинающих предпринимателей, которые задумываются об открытии своего дела или находятся в начале запуска своего бизнеса.

Проект “Мой успешный бизнес” включает серию мастер-классов, объединенных общей темой, которые пройдут на площадке ПроПуск при поддержке Агентства инвестиционного развития:

  • Мой успешный бизнес: идея и первые шаги (31 октября 2019 г.);
  • Мой успешный бизнес: настройка и рост (ноябрь 2019 г.) ;
  • Мой успешный бизнес: масштабирование (декабрь 2019 г.).

Каждый из мастер-классов посвящен отдельному периоду развития бизнес-проекта. В рамках мастер-класса все множество задач, которые необходимо решить на каждом этапе создания и развития бизнеса, объединяются в тематические блоки “Маркетинг”, “Команда”, “Финансы”, “Бизнес-процессы и правовая поддержка”.

По каждому блоку выступят эксперты — партнеры проекта, которые предоставят начинающим предпринимателям целый арсенал работающих инструментов и методик и поделятся опытом их практического внедрения.

Предприниматели, присоединившиеся к проекту “Мой успешный бизнес”, смогут получить бесплатную консультацию профильных экспертов по отдельным вопросам, возникающим у них в ходе реализации проекта, или представить свой проект для обсуждения и поиска решений группе экспертов.

Узнать подробнее о мероприятиях в рамках проекта “Мой успешный бизнес”, зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на www.мойуспешныйбизнес74.рф.

 

Поделиться:

1641 день назад
31 октября 2019 10:00–14:00

Челябинск
ул. Молодогвардейцев, 31, Точка Кипения
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов